О погоде...

Ой,ой, Зимушка-зима!
Что ж ты запоздала?
Атрибуты где твои?
Всё ты потеряла!
Ни катанья на коньках,
Ни с горы на санках...
Эх, скачусь с крутой горы
Всё ж я на ледянке...
Снег прошёл!
Да за ним дождь.
Жуткая дорога.
Как идти...куда идти...
Вниз качусь с порога..
Скоро, скоро Новый год!
Матушка Природа!
Где ж зима?
Её ж черёд.
Подожду немного.
Ну конечно, будем  ждать!
Чуда от Природы!
Нам же ждать не привыкать!
Подождём немного!






 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →