Спасибо, что ты есть у нас...

Пускай сейчас я далеко,
Но с Днём Рождения поздравить
Бабулю мне всегда легко,
Ей счастья, радости  добавить!

Бабуля, знаешь, я люблю
Тебя за всё, за всё на свете
И искренне благодарю,
Что ты, как лучик солнца, светишь

Для нас холодною зимой,
Да и, вообще, круглогодично!
Пример добра в душе со мной
И, значит, всё всегда отлично!

Ещё желаю мир беречь,
Любовь и радость к жизни тоже!
Ведь Бог сильнее, чем картечь...
А мы тебе во всём поможем!

Бабуля, в общем, с Днем Рождения
Я поздравляю ещё раз!
Здоровья крепкого, везения!
Спасибо, что ты есть у нас!!!


Посвящается моей бабушке Вале (Барковой) Гордиенко Валентине Ивановне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →