Вот ещё один год прожит..

Вот ещё один год прожит
Непростым оказался- сложным..
Было много тревог и печали,
Мы с достоинством их встречали.

Но не будем теперь о грустном
Подарил ведь и светлые чувства.
Интересные новые встречи.
Утро каждое, каждый вечер.

Много творчества и природы
И хорошей теплой погоды.
И пусть стресса меньше не стало
Хоть фигура не пострадала.

 А  финансово, да,  можно лучше..
Мы научимся жить покруче.
Все уроки твои усвоим
Все спланируем, все построим.

И к здоровью вопросов много..
Пусть смелее шагает в ногу!
И спасибо, что злые люди
Испарились, как торт на блюде!

 Мы тебе  благодарны,змейка,
Что была не совсем злодейка.
И не будем судить строго,
Год прожили и  Слава Богу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →