По набережной...

Иду по Софийской набережной и думы думаю,
Как было бы хорошо тебя здесь рядом видеть,
Идти с тобой под ручку, от холода прижавшись,
И обсуждать насущные по миру новости, о взглядах.
Иду по Воробьёвской набережной и думы думаю,
Что надо бы сделать селфи для тебя,
И выставить, чтобы видел в моих статусах,
А ты бы сохранил его на память, когда уеду далеко,
И помнил обо мне, когда не буду рядом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →