Если я такой
С весною просыпается природа!
Уходят в никуда мои года!
Оставив рваный след в душе глубокий!
Кому то жизнь с рождению дана,
Семья, любовь, забота и опека!
Мне с юности удача не видна!
Детдом, тюрьма, без права на побеги!
И выползти не каждому дано!
Я выходил и жизнью наслаждался!
Семь лет детдом, двенадцать по УДО!
Потом два года и ретировался!
Припев:
Чему быть, того не миновать!
Падать духом, не привык, и не пытался!
Жить по совести, меня учила мать!
Мужиком по жизни был, и им остался!
По сценарию судьбу не изменить!
Пронеслось пол жизни под чужим контролем!
По другому жизнь хотелось бы прожить!
Не поделать ничего, что вот такой я!
Пришлось проходить весь ад вопреки!
Хотелось жить, семьёй обзаводился!
И пятерых детишек я нажил!
Но ветер в голове моей кружился!
Новосибирск, Якутск, встречал меня!
Встречал и провожал мой брат по крови!
Мой старший брат, мой друг, мой Николай!
Моя поддержка, вера, и опора!
Я Николаем очень дорожу!
Вдвоём остались мы на этом свете!
Хоть далеко на СВО служу!
Он для меня всегда в авторитете!
Припев:
Чему быть, того не миновать!
Падать духом, не привык, и не пытался!
Жить по совести, меня учила мать!
Мужиком по жизни был, и им остался!
По сценарию судьбу не изменить!
Пронеслось пол жизни под чужим контролем!
По другому жизнь хотелось бы прожить!
Не поделать ничего, что вот такой я!
Ситуаций жизненных не счесть!
И пусть меня за это не осудят!
Печалька как всегда во всём была и есть!
Дай Бог всё хорошо по жизни скоро будет!
Печалька как всегда во всём была и есть!
Дай Бог всё хорошо по жизни скоро будет!
Свидетельство о публикации №125122103665
