прислли фото мне с кроватью...

СЕРГЕЮ  (ПРО КРОВАТКУ которую он сделал своими руками)

Как хорошо,
Как дивно получилось!
В руках Серёжиных
И ветка дерева
Как флейта запоёт!
Играть умеет он на струнах мироздания
И создавать уют для тела,
И главное конечно,  для души!
От чувств нахлынувших
Невольно стало тесно  в  груди моей,
И хочется воскликнуть,
Слова  достойные твоих рук  МАСТЕР.
Хвала тебе,   и нам покой  душевный,
Пока ТЫ  есть,   не сгинет КРАСОТА.
В руках твоих и ветка будет флейтой
И ты, как МАСТЕР,
Сыграешь гимн пространству,
В котором  есть пристанище
 Для  отдыха  души…
 уют и красота  там  правят!!!
Прошу тебя :"не останавливайся
и дальше ТЫ  твори!!!»


Рощин Юрий  спб  21,12,2025,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →