Как тяжело...

Как тяжело любить,но безответно,
Рядом с закрытым для тебя мирке
И молча наблюдая незаметно:
Её рука лежит в его руке.
Не стоит- им так хорошо вдвоём,
Что ничего вокруг не замечают.
Прошли те времена,когда втроём
Мы и не знали,что нас поджидает.
Не каждый раз та,первая любовь
С годами крепче лишь соединяет
жизнь задаёт задачи вновь и вновь
И каждый их по своему решает.
Хоть трудно,но нельзя встревать,
Надеясь,что спокойствие вернётся
Чувства зажав,любовь им сохранять
А мне лишь дружба остаётся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →