Пыль
это удел лишь самых лучших
и это тот удачный случай
которого Господь миру не дал
и этот мир стократ себя замучил
стократ себя предал и расстрелял
тысячекратно подлостью замучил
Да) этот мир – как вечный тронный зал
позором «тронутый» паршой и позолотой
он от себя давным давно ушёл…
пресытившись бессмысленнойработой)
О) пыль веков тебя не одолеть -
ты вездесуща словно плащаница
придуманная кем-то чтоб терпеть
и утирать божественные лица
тех кто спешит с грядущим миром слиться
отдав себя всего а не на треть
кресту всесильному чтобы на нём висеть…
что б глядя на него порой молиться
поклоны бить лбом о плетень и всласть креститься
Время Христа – распятья) руки) лица…
О) ты не позволявший себе злиться
давай уже мир перестань бомбить
стрелять нести пургу ходить босым
С кем и зачем ты воедино жаждал слиться?)
Лечить спасать преследовать)))
затем пить средь друзей и веселиться
во время вечери в кругу друзей вглядевшись в лица…
Иуду ты согнул зачем в дугу?
так что несчастный и поныне на суку
И во спасение твоё
до сей поры не запылилась плащаница)
"Пыль"00:3621122025
Свидетельство о публикации №125122100235
