Помню...

Искорки холодные печали,
Губ твоих крыла ласкали
И растаяв сладким смехом,
Поменяв былую снежность,
На небесную лишь нежность
Стали просто райским эхом...

Снег последней ласки зимней
Эпилогом наших встреч,
Лег нам в память, словно иней,
Словно пламя снежных свеч...

Помню губы, помню плечи-
Падал снег на теплый вечер
И кружилась голова.
Мы любили лишь глазами,
Но любовь бродила с нами,
А на встречу шла весна...


Рецензии
Красивая и трогательная любовная лирика, в оправе памяти, нежности и искренних чувств! Спасибо,Александр!
Предпраздничного настроения и приятных хлопот!
С уважением,Лора!

Фаворитка Лорка   21.12.2025 14:07     Заявить о нарушении
Спасибо Лора, всем нам растворить весь прошлый негатив в предвкушении Нового Года!

Александр Богодухов 2   24.12.2025 08:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →