Мрачный покой

Облезлые окна, зелёные стены и мрачный покой,

Вот если я смог бы, в счастливое детство, уехать домой.

Но лишь остаётся, в холодной постели, ночами мечтать.

Что мама вернётся, в другой понедельник, чтоб сына забрать.

И будет, как в сказке, откроется дверца, в тепло и уют,

А жизнь, по указке и шрамы на сердце, в забвенье уйдут.

И слезы в глазах, будут только лишь радость и счастье дарить,

Прошу тебя мама… ты только отсюда… меня забери…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →