А, что такое - жить?

А, что такое - жить?
Может смеяться и любить?
А может быть кричать от неудач?
У всех бывает так - хоть плач.

Смеяться,
радоваться  то - чему?
Кого любить - вопрос,
но, почему?

Зачем без толку то
кричать от неудач?
Дружище - надо действовать!
Ведь жизнь несется вскачь.

Жить надо -
жить, дышать!
И радоваться -
не спеша.

Прошедших лет
не воротить,
Давай, спешить
мой друг -
Красиво жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →