мне успокоиться уже?

Всего бывало понемногу.
Мне успокоиться уже?
За годы прожитые,Богу -
Творю молитвы сам,везде!

Пора у зрелости не долга?
Успеть бы только рассказать.
Делалось всё - из "чувства долга",-
Как сам лишь мог воспринимать.

Всё записать,быть может,рано?
Жизнь не кончается - уже.
Лишь оторваться от дивана,-
Любовь представить в неглиже!

О ней стихи писать осталось?
А всё,что было, - не вернуть.
Мне бы ещё,хотя бы малость,
Любовь познать!..И можно - в Путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →