***

И все прекрасно в этом дивном свете,
в котором продолжается любовь,
зима вошла той явью на рассвете,
в природе воцарилась снова новь...

Ее приветствую душой и телом,
и белоснежье дарит нам покой,
мне тишины вдруг снова захотелось,
где жизнь смешалась с глупою войной...

Вбегаем в жизнь, какбуд то изначально,
все это было в прошлые века,
уроки извлекаем, жаль печально,
и смотрим мы на них из далека...

Все просто в этом мире, все известно,
и он поделен просто на века,
Россия ищет в мире это место,
она его найдет наверняка...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →