Про эпоху 30-х

Красив душой, красив поступком
Ещё костюмчик, что к лицу
Хоть говорят, что всё красиво
Всё подойдёт и подлецу
А я хочу, чтоб всё красиво:
Одежда, дело и душа
И что бы было мне не стыдно
Идти по жизни так всегда
Пусть элегантен будет смокинг
Поля у шляпы хороши
И клубы дыма от сигары
Не зачернят моей души.
Как элегантен клип эпохи
У нас же к черту, унисекс
А хочется так быть красивым
И не ищи ты здесь подтекст.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →