О жизни
Каждый может свое рассказать.
Кто-то, корчась от боли духовной,
Людям подлости хочет создать.
Есть и те, кто, проснувшись в двенадцать,
Выпьет кофе с черной икрой
И, не парясь, прыгая в тачку,
От любовницы едет домой.
Кто-то любит жену и ребенка
И родителей очень больных,
Прогоняя мысли плохие,
Просит Бога здоровья для них.
Учит жизни любой, кто захочет.
Каждый может свое рассказать.
Ты живи с любовью сегодня,
И не надо зло совершать.
Прослушать песню можно по ссылке:
https://s.thdb.ru/d9/c3b8c9d3-3a18-4500-8a4c-f710fbe563b5.mp3
Свидетельство о публикации №125122004641
