Спасибо, земля

Спасибо, земля, что ты нас родила.
В тебе живёт огромная сила.
Ты нас создавала, кормила, растила.
Ты нас берегла, на руках нас носила.
И в путь провожала, любовью дарила.
А в час  роковой нам грехи отпустила.
Сияет  природы твоей красота.
О ней рассказать бессильны уста.
Бескрайних небес нас манит высота.
В ней тайна и свет, и любовь, и мечта.
Мы верим  - не вся ещё жизнь прожита.
Нас ждут на земле ещё жизни года.
Пусть наши сердца согревает твоя доброта.
Мы землю, как мать, почитаем и любим всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →