Я одиночеством плачу сполна...

Я одиночеством плачу сполна,
За жизнь разгульного повесы,
И молча чашу пью свою до дна,
Пусть недовольны в рёбрах бесы.

Друг другу счёт не будем выставлять,
По обоюдному согласию все было,
Претензии тем паче предъявлять, страдать,
За то, что аппетитно и красиво?!

С последней сединой бритой бородки,
И лысой от чужих подушек головы,
Для искушения - неутешительные сводки,
Шлейф воспоминаний и несбывшейся мечты.


Клим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →