Да, я пишу в хмельном тумане...

Да, я пишу в хмельном тумане...
Вино подогревает кровь,
Она холодная в привычном состояньи,
Но лишь глоток и сказки про любовь...

Уже перестают банальны быть до дрожи,
И хочется в них верить, а не разбивать
Сердца упрямых, верящих, что сможем
Мы до последних дней, любя, делить кровать.

Ещё глоток и жизнь в прекрасном цвете
Переливается палитрой, радостно искря,
И накрывают детские мечты о лете,
Где будем наслаждаться ты да я.

Проснувшись утром, вмиг не разбежимся,
Глотком бодрящим будет каждый визави.
О, как же без оглядки все стремимся
К слепой, всепоглощающей любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →