Моя прелесть. Сборник стихов Лав-лю. Поэмбук

Дорогой Поэмбук, спасибо за чудесный подарок! Благодаря вам я сейчас ощущаю себя ребёнком, получившим под ёлочку что-то большее, чем просила у Деда Мороза.

Несколько лет назад, когда вышли мои 2 сборника стихов в Москве, я зареклась: больше никаких книг! Но хочешь насмешить Бога - ...
Почему тогда я была так настроена? Потому что собирала я эти книги вручную, всё это было очень долго, муторно, утомительно! Это съело столько моих сил и нервов, что радости от выхода книг не хватило, чтобы перекрыть общее впечатление дискомфорта и огромной усталости.

А что сейчас? Издательская платформа Поэмбук - это очень удобная платформа с демократичными ценами (я полюбопытствовала там в кабинете, хоть и получила свою прелесть бесплатно). Мне есть с чем сравнивать! Входишь в кабинет - и с помощью очень удобного интерфейса (и очень доброжелательного и готового всегда подсказать администратора, Елены Лесной) быстро-быстро и главное - приятно собираешь свою книжечку. В процессе всё весьма наглядно и понятно: что ты откуда берёшь и куда кладёшь, какую бумагу, обложку, цвет, вид переплёта, формат и объём выбираешь, куда и когда тебе доставят посылку курьером до квартиры - и всё это очень оперативно и цивилизованно.

В общем, с такими условиями печати можно печататься хоть каждый месяц, в том числе и в виде подарка друзьям. И уж точно - моя рекомендация и реклама.

Да, о качестве продукта. Бумага, обложка и переплёт - высшего качества. Надеюсь, что содержание получилось достойным внешнему виду.

Огромное спасибо ещё раз, Поэмбук! С наступающим вас Новым Годом! Процветания вам и добра!
---

Книг у меня больше нет. Экземпляров было всего 9, быстро кончились)


Рецензии
Поздравляю. Редко появляются именно книги на бумаге. Сам столкнулся с этим, а что бесплатно, это просто царский подарок. Храню свои изданные экземпляры как зеницу ока. Электричество не навсегда в этом мире. А потому предлагаю обмен книгами.

Где Вашу книгу можно приобрести? В ответ пришлю свою. Конечно, если это вам интересно. И другим предлагаю. Книжку за книжку.

На почту можно адрес писать. Почтой вышлю.

Геннадий Руднев   19.12.2025 15:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.