Мне с тобою не вкусно
Кофе с привкусом боли,
Словно нашу Вселенную
На Миры раскололи.
Мы с тобой отыграли
В жизни разные роли,
Подбирая друг к другу
Неумело пароли.
Отточив в совершенстве
Силу самоконтроля,
Мы, рукою не дрогнув,
Оба сердца вспороли.
Авторский комментарий: Слова легли в основу песни "Что с собою ты сделал, друг?" https://youtu.be/wmz_Sdj2gXw
Свидетельство о публикации №125121904084
