Я люблю утро

Я люблю просыпаться утром,
Видеть снова рассвет...это круто.
Слушать чириканье птиц за окном,
Которых всегда кормлю я днём.

Сыпать им семечки и пшено,
Видеть, воробьи дерутся за него.
А синички...осторожные птички,
В сторонке ждут свои семечки.

Простираю ладони к солнцу,
Ощущаю...свет ко мне льётся.
Новый день начинается с Богом.
Вновь говорю, что жить не плохо!.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →