Зима
Идёт и тает, как слезы Зимы,
Что роняет она на мир наш звонкий,
Чтоб заморозить землю нашей страны.
Стал наш город совсем чёрно-белый,
Будто краски прочь смыло с листа.
Жители все, даже голубь несмелый,
Ждут чем заполнится та пустота.
Спасибо, Зима, за твои снежинки,
За чистоту снежного холста.
С новыми красками будет всё без запинки.
В новом году обновится мечта.
Свидетельство о публикации №125121901745
