Если завтра не проснусь
Все остановится?
Сойдёт Земля с орбиты?
Заплачет небо,ввергнув звёзды в грусть?
И Тайны века будут позабыты?
А может остановят поезда?
Иль не найдут маршрут свой самолёты ?
Быть может свет померкнет навсегда?
И в океане сгинут пароходы?
И Солнце завтра не взойдёт?
И не украсят небосвод ночной светила ?
Нет! Все имеет свой черед
А жизнь -звезда,что путь свой прочертила!
Все будет так же как всегда!
Заря раскрасит мир, разбудят трелью птицы.
В бездонном небе скроется звезда
В ручьях журчит студёная водица.
Один Господь решает быть или не быть.
И если есть на мне Его святая воля
Я никогда не перестану жить
И в этом мире ,ну а в том - тем более .
Наталия Жижко 17.04.23г.
Свидетельство о публикации №125121808593
Я, ТЫ, ОН, ОНА, каждый из нас
И весь остальной МИР -
Это две РАВНОЦЕННЫЕ величины!
Потому, что когда исчезнем
Я, ТЫ, ОН, ОНА, для каждого из нас
Исчезнет и весь остальной МИР!
Владимир Орныш-Полонский 11.06.2026 07:01 Заявить о нарушении
