Почему-то вижу фигу

на «А это мысль» (Виктор Тарабурин 2)http://stihi.ru/2025/10/21/8688

Только открываю книгу,
Почему-то  вижу фигу!
Дальше уже нечего читать,
Остаётся только размышлять.

Не те книги может я читаю?
Или может плохо соображаю?
Камасутру полностью прочёл,
Там я фиги не нашёл.

Там такие кренделя!
В шоке до сих пор весь я.
Даже фига офигела,
Убежала, покраснела.

Я связался в узелок,
Развязаться сам не смог.
Так, что я теперь в завязке,
И читаю только сказки...


Рецензии
Восхитительный юмор, Оля! Всё верно, надо читать там, где "фиг" нет! С ответной улыбкой и радостью общения, Игнат!

Игнат Хвостовский   12.06.2026 23:50     Заявить о нарушении
Игнат! Благодарю за весёлый ответ! С улыбкой!

Ольга Праскина   13.06.2026 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 37 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →