Одно октябрьское утро в большом городе

(реальная история 7.10.2025г.)

У нас туман… проблемы с интернетом…
Товар по карте банка не купить…
Налички, к сожаленью, просто нету,
По МАКСу тоже не возможно позвонить! ;)
Зависло всё… и многие взгрустнули:
Инфу теперь так просто не добыть!..
Такой пробел… как «каменные джунгли»,
И встал вопрос: «что делать и как дальше жить?!»
Сайт не доступен ГОСУСЛУГ… Чудесно:
Персона есть, а персональных… нет!
Теперь представьте: если повсеместно
На всей Земле внезапно вдруг… отрубят свет!..
Итак… шёл двадцать первый век в России…
Но как-то стало вериться с трудом,
Что этот славный «русский мир» всесильный
Всех победит однажды… «цифровым рублём».


Рецензии
Охо хохох - не-знаю даже что сказать 🤔?!?
(но написано хорошо)

Сергей Фруччи   25.12.2025 18:40     Заявить о нарушении
Искренне БлагоДарю за понимание и щедрость!.. С теплом...

Екатерина Шмакова 8   25.12.2025 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →