Дурацкие стихи

Мы в отчаянии знаем,
Для других простой совет.
Всех отпаиваем чаем,
Много чашек и конфет.

Почему же снова утром,
Я отчаянно хочу
Выпить снова чашку чая,
А про боль свою молчу?

Мне не больно, мне не больно,
Пропадать же не хочу.
Я как курица довольна,
Заклинание шепчу.

Так мне хочется поплакать,
На груди твоей мой принц.
И тихонько ложкой звякать,
У фарфоровых границ.

Лишь слегка подсох,крошится
Мой вчерашний, вкусный торт.
Он нарушил все границы,
Моей стройности оплот.

И на даче у подружки,
Собирая урожай
Мы завариваем в кружке
Листья, ягоды и чай.

Пусть сегодня умираю,
Завтра снова я в строю
И спасёт лишь чашка чаю
Беспринцессницу мою.


Мы с ней пиццу и фокачче,
Обязательно запьём
Травяным настоем дачным
Одуванчиков вином.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →