Игра
Совсем нельзя там падать нам
И кто споткнулся тот с доски
И ни тоски, ни жалости
Но это все был страшный сон
И потому, я был спасен,
А буду ль Богом я прощен?
Мне предстоит узнать о том,
Когда я выйду из игры,
Пока же, только тень с доски,
Скользнула в пропасть,
Вот напасть, иду я ровно, не упасть!
Свидетельство о публикации №125121803362
