Новый год, виват!

Новый год, - виват зеленой елочке -

Украшенью леса в холода,

А декабрь, однажды, черной полночью,

Радугу развесит в городах.


Фейерверки, бусы, настроение

В алых и оранжевых цветах:

Не выносит челядь построения,

Без ума от вольности ватаг.


Елочка, укрывшись за игрушками,

Размечталась о лесной тишИ,

Где березки были ей подружками, 

А она осине:" Не спеши !"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →