Боль за детей, за людские страдания

Боль за детей, за людские страдания,
Жизнь под откос, и одни виражи.
Лютует война, и нет сострадания,
Тени убитых, бредут миражи.

Стабильность вся канула в долгие лета,
Вечер печалью и грустью молчит.
Осталась лишь вера надеждой согрета.
Что утром проснёмся, что Бог сохранит.


Рецензии
Елена, какие проникновенные,полные душевной болью, стихи!
Это горькая правда войны...неизвестность, что с нами будет завтра!
Молимся, просим Бога о МИРЕ! Хорошие стихи!
С уважением и теплом,Надежда.

http://stihi.ru/2024/01/21/6337

Надежда Новикова 1   25.12.2025 13:00     Заявить о нарушении
Благодарю Надежда за душевный отзыв. С уважением Елена🌺🌺🌺

Елена Ахметшина 2   25.12.2025 17:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →