Новый год!
Мир его так сильно ждёт
И осталось совсем, немного
Мы накроем на столы,
Будут люди все дружны,
И задорно поздравлять всех,
С новым годом!
Ну, а после десяти,
Станут все чуть-чуть пьяны,
И куранты, как всегда, не все посмотрят,
Все мы будем ..!
Веселиться и кричать,
С новым годом поздравлять,
Даже просто,
случайных прохожих!
Танцевать под всё подряд,
И всем песням подпевать,
До утра будем не спать!
Ведь это новый год!!!
Подготовка была долгой,
Чуть не съели всё в обед,
Все салаты и закуски,
И мандарины на столе,
Все готовили старались,
Ну а кто мешал ножу,
Украшали всё вокруг,
Чуть не порвали мишуру,
Все так ждут, когда начнут...!
Веселиться и кричать,
С новым годом поздравлять,
Даже просто,
случайных прохожих!
Танцевать под всё подряд,
И всем песням подпевать,
До утра будем не спать!
Ведь это новый год!!!
Дом сверкал, почти светился,
Хотя с герляндой это так,
И вот уже совсем немного,
Нам осталось подождать,
И начнут свой бой куранты,
Пробки стрельнут в потолок,
И салюты и петарды,
Устремятся в небосвод,
Ну а мы начнем...!!!
Веселиться и кричать,
С новым годом поздравлять,
Даже просто,
случайных прохожих!
Танцевать под всё подряд,
И всем песням подпевать,
До утра будем не спать!
Ведь это новый год!!!
Свидетельство о публикации №125121802552
