И пусть звучит гармошка! Женский вариант

-1-
В рассветный час я солнцу улыбаюсь!
Благодарю жизнь светлую свою!
Что я с родными каждый день встречаюсь!
И песни дИвные я под гармонь пою!

Припев:
И пусть звучит гармошка и танцует!
Пусть дом наполнится любовью и теплом!
Пусть обнимает Ангел и целует!
И куст рябины радует огнем!

-2-
Я улыбнусь и встречу добрым словом!
И за столом Вас щедро угощу!
Пускай рассвет приходит в гости снова!
Добро и нежность в небо отпущу!

Припев:
И пусть звучит гармошка и танцует!
Пусть дом наполнится любовью и теплом!
Пусть обнимает Ангел и целует!
И куст рябины радует огнем!

-3-
Сверкают звезды! Тишина и счастье!
И благодарна я своей судье!
Пускай исчезнут горе и ненастье!
Пусть будет мир всегда на всей Земле!

Припев:
И пусть звучит гармошка и танцует!
Пусть дом наполнится любовью и теплом!
Пусть обнимает Ангел и целует!
И куст рябины радует огнем!

Казакова Татьяна
18.12.2025 года
Город Ижевск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →