Я это счастьем называю

Люблю на кухне посиделки,
С горячим чаем и вином.
И пусть виски уж поседели,
И бродит старость за окном.

Люблю душевность разговоров,
Люблю открытых душ тепло.
По-доброму о добром споров,
Когда быть подлым – западло!

Люблю душевных песен строки,
И чтоб мелодия – с душой.
Чтоб верность не имела сроков,
И тот, кто дорог, был со мной.

Я это счастьем называю,
И пусть на кухне при свечах!
Без счастья просто изнываю,
Брожу как будто бы впотьмах.

*****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →