Непонятная бессонница

На душе немного зябко,
Почему так?Не пойму!
Вроде нет причин, а явно....,
Всё спокойствие ко дну!

Ночью сон пропал бесследно,
В мыслях не было тревог,
Пролежала до рассвета.
А теперь   я жду звонок!

Он желанный лучик света,
Что разгонит холод, тьму,
Не оставит без ответа,-
Что и как? И почему?

С добрым утром полетело...
От души моей тепло,
Только зябко мне немного
Всё  как будто хорошо!

Нет причин мне волноваться,
Только ночь прошла без сна,
Утро солнышко подарит,
И уйдёт вся маета!

С добрым утром,Моя Радость!
И спасибо за звонок!
Разогнал всю тьму и холод!
С нетерпением встречи жду!

Хорошо, что ты приедешь,
Значит холод позади,
И бессонница бесследно,
Канет в бездну пустоты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →