Век интернета

Отмороженных дебилов.
С каждым годом, больше есть.
Не имеют они понятия.
Ни про совесть, ни про честь.

Это действие мобильных.
Так влияет на людей.
Посмотри вокруг сегодня....
Мир превращается в чертей.....

Сколько нынче горя, желчи....
Той исходит от чертей....
То исчадие ада.....
В мире подлостей, страстей....

Нет сочувствия, людского.
Исчезает доброта.
Нету искренности сегодня.
Всюду зависть, злость,  ложь, беда ....

Разучились все общаться....
Правит нынче интернет.....
Все общения онлайн.....
Не здоровается и сосед.....

Только те, кто верит в Бога!!!
Там и совесть, и душа.
Остальные к сожалению....
Пропадают очень зря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →