Радостное...

И если бы тогда я умерла ,
Конечно,это было бы  печально !
Ведь столько не увидела  б тогда!

Душа моя  взглянув фатально ,
Один лишь миллиметр надежды берегла ,
Один прозрачный бит ....и мгла.

Но этот бит Надежды и Мечты ,
Сильнее оказался ,чем любая пустота .
И шаг за шагом ,как-то нереально ,

Душой сожденною до тла,
Я возродилась вовсе не случайно ,
Пройдя свой Ад ,как снятая с креста .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →