Наступает время покаяния...

Жизнью битая я, битая...
Значит - заслужила!
Раньше даже я не понимала:
Как же согрешила!

Но Господь даёт нам
мудрые познания,
Жизнь - проходит...
Наступает время покаяния.

И Душа так слёзно кается
И плачет...Осознала всё!
Слёзы - много значат...
Очищается Душа, исправляется,

Перед Богом - бедная Душа
                сокрушается!


Рецензии
Да, каятся нужно, Нина. Даже атеистам.

С ласковым теплом

Яков Вортсман   18.12.2025 02:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков!
Согласна. Но только если
атеисты поняли, что они заблуждались...
или сами, или под чьим-то влиянием.
А без искренности - раскаяние будет
бессмысленным...просто пустыми словами:(

С теплом души:)

Нина Стебелёк   20.12.2025 19:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →