мы Боги с тобой

Мы,в эту ночь,создавали Небо,
Любви уготовив место - одно!
До этого,всё было - небыль,
Влачили своё бытиё.

Творение наше - не повторимо.
Собой любовались,друг другу даря,
Придуманное,только нами,Имя.
Вдруг понимая,- жили не зря!

Себя увидели с той Высоты,-
Где никто никогда не бывал.
Богами были здесь - я и ты.
Господь,мир через нас познавал!

Что же оставим после себя?
Любовь может жить вечно?
И поутру,от тебя уходя,
Знал,люблю уже сердечно!

Да,побывали Богами с тобой.
Это,важно так,испытать.
Познали Земную,в ночи,Любовь...
- А Боги умеют ждать?



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →