Опять дожди

В Москве опять идут дожди,
 И это хорошо — жары не жди!
Будет нам комфортно обниматься
И интимным делом заниматься.

 Впрочем, нам чего греха таить —
 Не резон желанья тормозить!
Принимай, родная, позу нашу,
 Пенис я сейчас тебе втемяшу!

Он заждался бабочки своей,
Много без нее провел ночей.
 Он стоит, и нет ему работы,
Я тебя хочу аж до икоты!

Как приедешь, жалости не жди,
И виной тому опять дожди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →