В плену тумана и дурмана
Всё то, что вырвано внутри..
Не убежать лихим побегом
И то, что тлеет, догорит.
Не снять очков самообмана
И что томится, не унять..
В плену тумана и дурмана
В полупустыне кочевать.
Не поразить мечом доспехи
Кольца, что ядом окружило..
Когда-то в юности успехи
Кому-то голову вскружили.
Не утолить безумной жажды
Испить фонтан чужих страстей..
Безумству сам отдал однажды
Пароли всех своих ключей.
И не закончить эти прятки.
Печаль на ненависть помножена..
Порыв уносит все остатки -
Всё, что я тронул, уничтожено..
Вчерашний Тёмный Свет
16.12.2025
Свидетельство о публикации №125121600973
