Герр Мерц
Чтоб западный узнал весь мир:
Как хорошо пошел бы Мерцу,
В гробу эсэсовский мундир.
Свидетельство о публикации №125121600774
В доме-резервация и стране нашей. Разве только там!
Богомолова Евгения 2 06.06.2026 08:51 Заявить о нарушении
"С этим согласен.Это конешно.
Этой сволочи мало повешено"
:((
Никола Стотан 06.06.2026 09:21 Заявить о нарушении
Богомолова Евгения 2 06.06.2026 11:59 Заявить о нарушении
Спасибо за комплимент.
Мои симпатии всегда были на стороне штабс-капитанов.
Никола Стотан 06.06.2026 12:10 Заявить о нарушении
Прилепин всё своё лепит-сам, мол. И не сняли клеймо самоубийцы, как просила племянница и Безруковы. У меня есть строки:
Кто твой убийца, Яков ли Блюмкин,
Троцкий ли подлая тварь?
А вообще они, оба Поэта стороны одной медали. Оба велики.
Как-то приехала домой к детям, сели за стол с дочкой Мариной.
Сервировка и всё прочее, ножи, вилки-старый барак, но чисто, солнце.
И диспут о Поэтах этих, я её убеждала, что она просто не знает Маяковского.
Было здорово! Солнечное утро, май.
Богомолова Евгения 2 06.06.2026 13:25 Заявить о нарушении
