Болван
Сейчас ослаблен инфантильный человек и ничего поделать он не может !угрюмым стал весь его век и это сильно его гложет!
На провокации ума хватало и силы всегда были для того! теперь тех сил почти не стало! тяжестью жизни сильно потрясло!
Готов на подлость был любую, чтоб денежек побольше поиметь! он и не думал про жизнь другую и что за жизнь такую будет плеть!
Сейчас мотается он по церквям, желает утешение найти, ведь жизнь переломилась пополам и стало тяжело в пути!
Преследуют потери регулярно и мужечку уж очень тяжело! за то, что действовал коварно, скрывая тёмное нутро !
Я разобрался в его коварстве ,он только конкурировал со мной! лапши навесив мне о братстве, бил тайно в спину собственной рукой !
По справедливости он отхватил, за подлость конкуренции своей! мне дать ему отпор хватило сил и удалить из жизни всей!
Сердце разбил, но не сломал и это его очень огорчает! надеется на новый интервал и мести планы составляет !
Будет пытаться силу применить, реализован чтоб был план! итог ему всё ж даст понять ,какой он всё-таки болван !
Люди вокруг на ситуацию взирают и понимают суть вещей! и в действиях Иуду всё ж признают! отхватит и от них своих лещей!
Свидетельство о публикации №125121606439