Надежда

С чем-то я совместный,
с чем-то несовместный,
сколько сходств найдётся, столько и несходств.
Я хочу быть словом
из хорошей песни,
только бы не стать мне словом из плохой.
Я пока не знаю,
как со мною будет,
что судьба исполнит из надежд моих.
Хоть бы меня пели
неплохие люди,
только бы не пели те, что из плохих…


Рецензии
Пели - ладно, главно шоб не танцевали!

Ёрик Беломорканальев   05.01.2026 22:18     Заявить о нарушении
Танцуют тех, кого ужинают )))) Я кормлю себя сам.

Геворк   05.01.2026 23:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →