Привет из Петербурга в Москву...

Пока бездарности купаются в деньгах,
Таланты не востребованы вовсе!
Искусство превратилось просто в прах,
В Москве теперь всегда Зима и Осень...

Исчезли разом юмор, интеллект,
Не стало мыслей, красоты и вкуса.
В Москву не хочется, там по-московски пусто
И на неё у нас иммунитет...

Не верится порой,что так бывает!
Жить как они я точно не хочу.
Москву былую часто вспоминая,
Привет передаём мы москвичу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →