Уже..

Уже и память осмелела и хочется ее обнять,
душа в объятьях снова с телом, лишь разуму союз понять...

Все как обычно...лишь природа,нам грех приносит в декабре,
целую это время года, что есть зима и в серебре,

Вот так бывает в этом свете,ноябрь ушел, декабрь пришел
другое солнце на рассвете, и неба серебристый шелк..

Все к церкви движется в согасьи,и разум требует свое,
в любви есть счастье и несчастье, несчастье это не мое..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →