Мой Брат

А помнишь как мечтали по ночам?
И мы в желаниях не были зажатыми.
Смотрели вслед с балкона улетающим грачам,
С работы вместе ждали маму с папою

А помнишь как гуляли в Питере с отцом?
Как он трепал твои льняные волосы,
Гулять ходил с девчонками тайком.
Как маму с папой узнавали мы по голосу.

Мне б обнять тебя брат!
Постоять, Помолчать!
Что я очень скучаю,
Тихо, Тихо сказать
Пусть мы с разных сторон
Жизненных баррикад
Жаль, что детство уже
Не вернуть нам назад

Я помню с детства каждый шаг с тобой
Который мы прошли по жизни рядом.
И сколько б не было дорог передо мной,
Нет дней светлее тех, что шел я рядом с братом.

И если станет вдруг невмоготу —
Ты вспомни голос мой, и станет легче.
Я рядом, брат, хоть мы и на разном берегу,
Мы связаны одной судьбой навечно!

Мне б обнять тебя брат!
Постоять, Помолчать!
Что я очень скучаю,
Тихо, Тихо сказать
Пусть мы с разных сторон
Жизненных баррикад
Жаль, что детство уже
Не вернуть нам назад

Мне б обнять тебя брат!
Постоять, Помолчать!
Вспомнить молча отца,
Помолиться за мать
Пусть мы с разных сторон
Жизненных баррикад
Жаль, что детство уже
Не вернуть нам назад !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →