Вера в большое будущее!
Я шла на презентацию так.Хотя и больная была но все равно пошла.
Стрэссы конечно способны все что угодно сделать.Столько лет бизнеса не удивительно.
Сердитая была на Наташку.Мы столько со всеми прошли всего в бизнесах разных вместе.У нее тоже всего хватило.
Пол часа кружилась а холодно не могла найти место где все собрались на презентацию но все таки как то пришла.Пришла в плохом настроении.Высказала с лету что Бог за все воздаст за то, что я больная так долго искала.Сняла куртку и вышла в коридор.Вся кипела.
Хорошо что рядом была Джанетт.Она меня настроила.Сказала все отпусти а если не можешь то лучше не идти.Отпустила пошла на презентацию села.Мини конференция Белорусская новой компании.По видео выступил звёздный стример Рауль из Киргизстана.Абстановка потеплела.Джанетт помогала ведущей Наталье.Поблагодарила меня за все.Она мастер Сюцай.Хорошо разбирается в цифровой психологии.
Рядом всех ожидал стол накрытый для чаепития.Все было скромно но со вкусом.Я выпила витамин В6 с магнием и сидела совершенно спокойная.Было прохладно.Чаем согрелись.
Все дружно вышли и пошли фоткаться
На Революционной улице где красивые места.На углу было Итальянское кафэ напротив кинотеатра Победа в центре Минска и мы решили зайти и выпить чай еще троем.Потом включили на полную катушку рекламу.Наши стримы Юнилайф и я говорила и желала всем мира и благополучия показывала интерьер кафэ шикарный.Мы все троем беседовали попеременно добавились троем в стрим и радовались как дети.
Зазвучала скрипка и девушка в ярко красном бархатном платье начала играть живую музыку.Это было что то слышать классическую музыку в таком кафе.От счастья мы пели под музыку и радовались все троем.Это был шикарный вечер.Яркий полный впечатлений и воспоминаний и радости о таком дне!
Мы ещё пофоткались рядом с кафе и побрели в сторону остановки.Девчата в одну сторону а я в другую.Вечер прошёл на Славу!
После этого вечера я приехала домой совсем другая.Один вечер изменил всю мою жизнь.От желание всем здоровья и счастья и радости,достатка,
благополучия и мира я почувствовала себя гораздо лучше и поняла как это важно и для меня и для каждого человека и Вселенной в целом.
Свидетельство о публикации №125121508946