В Декабре

Одиноко без тебя в декабре,
Снега нет, лишь серый дождь на окне.
Ты сейчас не обнимешь меня,
К сердцу нежно меня не прижмёшь.

Ветер воет, холод в душе моей,
Пустота вокруг, нет наших прежних дней.
Каждый миг без тебя — как обрыв.
Ты, услышь мой безмолвный крик!

Сквозь дожди я ищу твой любимый взгляд,
И судьбу я молю всё вернуть назад,
Шанс нам дать один на двоих.

По щекам хлещет дождь,
Режет болью грудь.
Как вернуть тебя?
Как тебя вернуть?

Одиноко без тебя в декабре,
Снега нет, лишь серый дождь на окне.
Скроет слёзы мои под свою вуаль
И тихонько прошепчет мне: "Очень жаль".

Одиноко без тебя в декабре,
Снега нет, лишь серый дождь на окне.
Ты сейчас не обнимешь меня,
К сердцу нежно меня не прижмёшь.

Солнцем буду светить и дождями лить,
Ветром снежным в объятья твои лечу.
Чуть дыша, прошепчу, как тебя люблю.
Мне ответь, разорви эту злую мглу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →