Как видно, я люблю не так

Как видно, я люблю не так:
Твои глаза грустны и в думах.
Прости, но я в любви босяк,
Играющий на мёртвых струнах.
Люблю до одури тебя,
И цепенею и робею,
Но как уверить в том тебя,
Я этого не разумею.




Иллюстрация:яндекс


Рецензии
Катя, очень тронули Ваши стихи.А он поймет и оценит.Впереди долгая и счастливая жизнь у Вас. Все будет хорошо. Любви не бывает без слез, без страданий, так же как и без радости и без приятных эмоций. С теплом Тома.

Тамара Июньская   30.05.2026 10:10     Заявить о нарушении
Тамара! От всей души благодарю за чувственный отклик! Очень рада Вам!

Екатерина Стахеева   31.05.2026 23:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →