Как видно, я люблю не так:
Твои глаза грустны и в думах.
Прости, но я в любви босяк,
Играющий на мёртвых струнах.
Люблю до одури тебя,
И цепенею и робею,
Но как уверить в том тебя,
Я этого не разумею.
Катя, очень тронули Ваши стихи.А он поймет и оценит.Впереди долгая и счастливая жизнь у Вас. Все будет хорошо. Любви не бывает без слез, без страданий, так же как и без радости и без приятных эмоций. С теплом Тома.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.