8. Мы благодарны Корее

Слава  корейскому  воину!
Помогали в борьбе с врагом.
Выбить из Курска гадину,
Создать в войне перелом

Солдат отвагой славится,
Не отступать.идти вперёд
Спасибо  отважные братья,
Не забудет вас русский народ.

Не забудет ,как помогали,
В  трудные наши времена.
Враги  уничтожить мечтали,
Чтоб без России жила земля.


Рецензии
Очень эмоционально написано
произведение , мне понравилось!

Ларра Мессинг   12.02.2026 19:31     Заявить о нарушении
Спасибо Лариса! За поддержку моего скромного произведения.

Маргарита Лебединец 2   16.02.2026 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →