Я принимаю..

Я принимаю всю себя такой как есть.
И волосы не стану больше красить.
Порядком мне успели надоесть попытки облик свой разнообразить.
Я больше не хочу скрывать в колоре
своих седин роскошных серебро,
уложенных в естественном проборе,
без бигуди и перманента, не хитро.
Пусть говорят, что нужно быть на стиле.
Шугаринг, маникюр и кератин.
Мои года меня освободили от сюрреалистических картин.
Так хочется удобного, простого.
В одежде, пище,взглядах на пейзаж.
Устала от костюма делового и от всего, что составляет эпатаж.
Хочу душевного комфорта и уюта,
спокойствия размеренных часов.
И погружения в познанье абсолюта.
И в замысел творения Христов!

(Посвящается Оле Б.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →